Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

15 мая 2025
Продолжается прием заявок на конкурс журналистов «ПРО газ»
Продолжается прием заявок на конкурс журналистов «ПРО газ»
6 мая 2025
80 Вечных огней одновременно зажглись сегодня в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы»
80 Вечных огней одновременно зажглись сегодня в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы»
все новости

Продолжается прием заявок на конкурс журналистов «ПРО газ»  


15 мая 2025

     «Газпром межрегионгаз» продолжает прием заявок на конкурс публикаций, посвященных работе газовой отрасли России. Заявки и материалы принимаются от авторов до 1 августа. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в рамках Петербургского международного газового форума.

     В этом году с учетом пожеланий участников расширено число номинаций и категорий конкурсантов. Заявки могут подавать не только журналисты, но и блогеры — авторы публикаций на темы газификации, платежной дисциплины, безопасного обращения с газом в быту, клиентоориентированности. Победители будут определены в шести номинациях:

— лучший сюжет на телевидении и видеохостингах;

— лучшая публикация в печатном издании;

— лучшая публикация в информационном агентстве;

— лучшая публикация в интернет-издании;

— лучшая публикация в социальных сетях и блогах;

— лучший материал на радио.

     Одной из целей конкурса является поддержка лучшего опыта в освещении актуальных тем газовой отрасли России. Жюри будет оценивать работы, опубликованные в период с 1 января 2024 по 1 августа 2025 года. Для участия в конкурсе авторам публикаций необходимо заполнить заявку. Официальный электронный адрес для приема заявок: konkursgaz@yandex.ru

     Награждение победителей состоится в Санкт-Петербурге на Петербургском международном газовом форуме, который пройдет 7–10 октября 2025 года.

     «Конкурс проводится второй раз и уже стал востребованной платформой для тех, кто работает в сфере газовой журналистики. Сейчас среди претендентов на победу — опытные и начинающие журналисты федеральных, региональных и отраслевых СМИ, блогеры, авторы социальных медиа. Приглашаем новых участников присоединиться к конкурсу!», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

 Заявка

 

Контактная информация для СМИ:

+7 (812) 609-57-06

pr@mrg.gazprom.ru

https://t.me/news_mrg



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2025 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL