Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

В селе Караул Тамбовской области открылся детский спортивно-оздоровительный лагерь  


19 января 2022

     В селе Караул Инжавинского района Тамбовской области состоялось открытие детского лагеря «Тамбовский Артек», построенного в рамках программы «Газпром — детям» для организации отдыха и оздоровления детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Общая площадь комплекса зданий и сооружений лагеря составляет 10 844,4 кв. м.

     «Тамбовский Артек» — это первый в регионе круглогодичный лагерь с продолжительностью смен от 14 до 21 дня. В течение смены здесь одновременно смогут отдыхать от 130 до 180 детей. Комплекс включает в себя здание детского лагеря, инвентарную, физкультурно-оздоровительный комплекс, ангар для хранения картов, котельную и медицинский блок. Общая площадь трехэтажного здания — 9 053,90 кв. м с досуговыми, спальными помещениями и столовой.

     Физкультурно-оздоровительный корпус обустроен специальным подъемником для маломобильных детей, а также включает зал для тренировок и соревнований по игровым видам спорта, тренажерный зал для занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

     Отдельно на территории лагеря построен медицинский блок, оснащенный аппаратурой для проведения физиопроцедур: магнитотерапии, лазерной терапии, ультразвуковой терапии, электрофореза и массажа.

     Дополнительное образование и досуг представлены экологическим центром, центром духовно-нравственного воспитания, изостудией, детским медиацентром, компьютерным классом и центром робототехники и инженерного конструирования, а также собственным технопарком, хореографическим залом, культурно-историческим и информационно-библиотечным центрами. Для занятий спортом на свежем воздухе на территории есть универсальный стадион и спортивные площадки.

     В церемонии открытия лагеря приняли участие врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, советник генерального директора Фонда поддержки социальных инициатив «Газпрома» Николай Кузьмичев, директор ТОГБОУ ДО «Спортивно-оздоровительный лагерь „Тамбовский Артек“» Роман Поленков.

     «Открытие „Тамбовского Артека“ — это новый импульс развития всего Инжавинского района с его красивейшей природой и богатым туристическим потенциалом», — отметил руководитель региона Максим Егоров.

- подробнее



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL