Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

Рыбинские газовики рекомендуют временно минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы  


18 марта 2020

     ОАО «Рыбинскгазсервис» и ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» (Рыбинский отдел расчетов с населением и режимов газоснабжения) рекомендуют временно минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы. Также информируют потребителей о том, что большую часть вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов. В связи с этим газовые компании рекомендуют своим клиентам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компаний, чтобы не допустить распространения заболевания, вызываемого коронавирусом COVID-19.

     Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована на сайтах организаций (активные ссылки https://www.oaorgs.ru/, http://www.rgk76.ru/ ).

     Заявление на выдачу технических условий и заключение договора на технологическое присоединение, а также на выполнение расчета максимального часового потребления газа можно подать через «Личный кабинет» абонента (http://lk.oaorgs.ru). По поводу заключения договора на ремонт и техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, установку или замену газовых счетчиков необходимо обращаться по тел.: 29-06-37. В том числе решить данные вопросы можно направив электронное письмо на адрес: info@oaorgs.ru. Все необходимые бланки есть на официальном сайте общества.

     Оплату услуг можно произвести через личный кабинет или приложение ПАО «Сбербанк».

     Аварийные заявки принимаются в ОАО «Рыбинскгазсервис» по телефонам: 04, со всех сотовых 104.

     Произвести оплату, просмотреть начисления, передать показания за потребленный газ можно через сервис «Личный кабинет» ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» (ссылка https://мойгаз.смородина.онлайн/login).

     Также всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте газоснабжающей компании (ссылка http://www.rgk76.ru/?q=content/контакты-для-абонентов ) или в квитанциях на оплату газа.



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL