Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

Специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» отработали действия по ликвидации условной утечки газа  


31 июля 2019

     Специалисты компании «Рыбинскгазсервис» совместно с региональными подразделениями МЧС, МВД и работниками скорой медицинской помощи отработали действия по ликвидации условной утечки газа. Цель проведения учений - повышение эффективности взаимодействия аварийных и оперативных служб при ликвидации возможных аварийных ситуаций на объектах газового хозяйства г. Рыбинска.

     Согласно легенде учений 31 июля на пульт дежурного диспетчера ОАО «Рыбинскгазсервис» поступила заявка: запах газа в подъезде многоквартирного дома, расположенного по адресу пр-т Революции, д. 56. Прибывшие на место происшествия специалисты газовой службы обнаружили загазованность, о чем сообщили в единую аварийную диспетчерскую службу. Оперативные аварийные формирования города прибыли на место согласно установленным нормам.

     Рыбинские газовики отработали комплексные мероприятия по локализации и ликвидации утечки газа, оказанию первой помощи, а также проведению аварийно-восстановительных работ на распределительном газопроводе. В проведении учений было задействовано 16 специалистов оперативных служб города и четыре единицы спецтехники.

     «При реальной чрезвычайной ситуации важно, чтобы действия бригады центральной аварийно-диспетчерской службы были последовательны и скоординированы с бригадами оперативных служб города. Учебно-тренировочные занятия позволяют отрабатывать все навыки до автоматизма, а также выявлять и устранять возможные замечания», – отметил начальник центральной аварийно-диспетчерской службы ОАО «Рыбинскгазсервис» Михаил Никитин.



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL