Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

Специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» совместно с оперативными службами города провели учебно-тренировочное занятие  


30 июня 2016

     30 июля 2016 г. Специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» совместно с оперативными службами г. Рыбинска провели учебно-тренировочное занятие по устранению аварий в газовом хозяйстве.

     Инициаторами и организаторами учебно-тренировочного занятия выступили специалисты «Рыбинскгазсервис». Главной целью проведения занятия была отработка слаженности действий рыбинской центральной аварийной диспетчерской службы и городских служб по устранению угрозы жизни людей и аварии на сетях газораспределения.

     В учебно-тренировочном занятии приняли участие аварийно-спасательная бригада ОАО «Рыбинскгазсервис», подразделения федеральной противопожарной службы, Рыбинского МУ МВД, МКУ «УГОЧС», экипажи станции скорой неотложной медицинской помощи.

     По плану проведения занятия, в 10.00 на пульт центрально-диспетчерской службы ОАО «Рыбинскгазсервис» поступил звонок о том, что в подъезде № 1 жилого дома по адресу г. Рыбинск ул. Расторгуева д. 2 обнаружен запах газа. Диспетчер проинструктировал заявителя по действиям в сложившейся ситуации и направил аварийную бригаду по указанному адресу.

     На месте аварии была проведена проверка подъездов подвалов и смежных коммуникаций на загазованность. Мастером центральной аварийной диспетчерской службы было принято решение о привлечении оперативных служб города.

     О прибытии на место представителей ведомственных служб было доложено руководителю работ, и все действия происходили по его указаниям, в соответствии со сложившейся ситуацией. В ходе работ причина утечки газа была установлена и устранена.

     Тема занятия «Запах газа в подъезде жилого дома» была отработана. Привлекаемые службы прибыли к месту проведения учений своевременно, действовали слажено согласно утвержденному плану локализации и ликвидации аварий.



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL