Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

Сотрудники ОАО «Рыбинскгазсервис» приняли участие в акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»  


1 сентября 2014

     Сотрудники компании «Рыбинскгазсервис» в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» провели генеральную уборку Волжской набережной в Рыбинске. Силами специалистов газовой компании была очищена от мусора территория около моста, где находится аллея рыбинских газовиков.

     «В рамках года экологической культуры, который объявлен в ОАО «Газпром», в нашей компании проводятся различные мероприятия способствующие развитию экологической культуры не только среди наших сотрудников, но и горожан. Мы второй год подряд принимаем участие в акции «Зеленая Россия» и выходим в конце лета на всероссийский субботник, привлекая внимание жителей Рыбинска к проблемам загрязненности территорий рядом с набережной», - рассказал генеральный директор ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин.

     Год назад сотрудники «Рыбинскгазсервис» заложили на Волжской набережной аллею из молодых лип. Сегодня деревья и территория аллеи под постоянным присмотром сотрудников газовой компании. «Мы хотим, чтобы город, в котором мы живем, был красивым и чистым, поэтому регулярно приходим сюда и обустраиваем новую аллею. Наши усилия направлены на улучшение экологической обстановки в родном городе», - уточнил Алексей Базин.

     Справка: Учитывая положительные итоги Года экологии было принято решение о проведении Года экологической культуры в 2014 году. Утвержден соответствующий план мероприятий. Особое внимание в рамках Года экологической культуры будет уделено экологическому просвещению населения и экологическому образованию персонала Группы «Газпром» и подрядных организаций. Будет организовано около 6 тыс. мероприятий. Тематические семинары, круглые столы, научно-практические конференции, выставки, олимпиады, публичные лекции пройдут в дочерних обществах «Газпрома», а также в институтах, школах, общественных организациях по всей стране.



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL