Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

Ярославские газораспределительные организации приняли активное участие в зональных соревнованиях IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»  


15 июля 2011

На минувшей неделе в Ярославле состоялись зональные соревнования IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», в которой приняли участие работники газораспределительных организаций Центральной России.

На соревнования приехали около 300 лучших спортсменов газораспределительных организаций из 7 областей: Костромской, Ивановской, Владимирской, Тульской, Тверской, Рязанской и Калужской. Ярославскую область представляла сборная команда «Ярославия», в состав которой вошли работники ОАО «Ярославльоблгаз», ОАО «Яргазсервис» и ОАО «Рыбинскгазсервис».

На торжественном открытии с приветственными словами к спортсменам обратились заместитель губернатора Ярославской области Андрей Епанешников, мэр Ярославля Виктор Волончунас и представитель ОАО «Газпром газораспределение» Евгений Доценко.

Евгений Доценко отметил, что Спартакиада стала неотъемлемой частью корпоративной жизни холдинга. Год от года неуклонно растет число команд-участниц, повышается спортивное мастерство. Но, самое главное, что все большее количество работников газораспределительных организаций вовлекается в регулярные занятия физической культурой.

Заместитель губернатора Андрей Епанешников подчеркнул, что Ярославская область сильна своими спортивными традициями, которые поддерживаются и укрепляются газораспределительными организациями региона.

Мэр Ярославля Виктор Волончунас пожелал участникам Спартакиады честных спортивных побед и высоких результатов.

В течение двух дней на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант», стадиона ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» и зала Технического университета проходили состязания по мужскому и женскому волейболу, мини-футболу, гиревому спорту, настольному теннису, плаванию и легкой атлетике.

8 команд боролись за путевку на финальные соревнования Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», которые пройдут в конце июля в Белгороде.

В результате напряженной борьбы в общекомандном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – ОАО «Костромаоблгаз»
2 место – ОАО «Ивановооблгаз»
3 место – ОАО «Владимироблгаз».

Ярославская команда в общем зачете заняла пятое место.

Ярославским газовикам удалось показать хорошие результаты в плавании и гиревом спорте. Пловцы из команды «Ярославия» - Евгений Феофанов и Надежда Волкова (ОАО «Рыбинскгазсервис») – завоевали первое командное место и кубок. Второе командное место и кубок достались ярославским гиревикам – Александру Вовку (ОАО «Ярославльоблгаз») и Виктору Киселеву (ОАО «Рыбинскгазсервис). На торжественной церемонии закрытия генеральный директор ОАО «Ярославльоблгаз», ОАО «Яргазсервис» и ОАО «Рыбинскгазсервис» Сергей Скорняков поздравил победителей и призеров зональных соревнований и отметил, что Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение», несомненно, способствует достижению высоких результатов в труде и спорте, укреплению дружеских связей между работниками ГРО России. Участники соревнований поблагодарили ярославцев за теплый прием и высокий уровень организации соревнований.



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL