Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

Сотрудники ОАО «Рыбинскгазсервис» приняли активное участие в общегородском субботнике  


28 апреля 2015

     В течение месяца коллективом ОАО «Рыбинскгазсервис» осуществлен комплекс мероприятий, направленных на улучшение санитарного состояния и внешнего вида города Рыбинска, мест трудовой деятельности и проживания горожан. Работниками Общества проведена уборка производственных и офисных помещений, городских территорий, закрепленных за предприятием, и зон, прилегающих к объектам системы газоснабжения.

     Поддержание чистоты и порядка на подведомственных участках – одна из ежедневных задач, выполняемых сотрудниками ОАО «Рыбинскгазсервис», но ежегодно после схода снега для создания благоустроенного и комфортного пространства требуется проведение масштабного субботника. В генеральном субботнике были задействованы все службы и подразделения предприятия. Наведен порядок на территории площадью более 1 га, убран мусор, опилены сухие сучья декоративных деревьев, покрашены бордюры и вазоны для цветов. С целью обеспечения максимальной безопасности с особой тщательностью зачищены от сухой растительности места расположения пунктов редуцирования газа.

     Повышенное внимание было уделено участку Волжской набережной, где разместилась аллея рыбинских газовиков. Два года назад сотрудники предприятия заложили аллею из молодых лип. С тех это место для ОАО «Рыбинскгазсервис» является знаковым и находится под постоянным присмотром.

     Генеральный директор ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин отметил: «Нам хочется, чтобы город, в котором мы живем, был красивым и чистым. Субботник - еще одна возможность внести свой вклад в улучшение городской среды».



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL