Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

Работники ОАО «Рыбинскгазсервис» провели весеннюю уборку Аллеи газовиков  


23 апреля 2014

      23 апреля на Волжской набережной г. Рыбинска, где в прошлом, юбилейном для предприятия, году рыбинские газовики разбили липовую аллею, была организована и проведена экологическая акция.

     Газон, на котором растут молодые липы, был очищен от старой опавшей листвы, засохших веток и скопившегося за зиму мусора. Волжская набережная в районе Спасо-Преображенского собора и моста через Волгу является визитной карточкой города и любимым местом прогулок горожан. Важно, чтобы этот уголок старого Рыбинска всегда имел ухоженный и опрятный вид. Состояние липовой аллеи и прилегающей к ней территории в зоне особого внимания ОАО «Рыбинскгазсервис». При необходимости силами компании на этом участке набережной проводится уборка, осуществляется регулярный уход за деревьями.

     2014 год объявлен ОАО «Газпром» Годом экологической культуры. В разных регионах России работники газораспределительных организаций Группы ОАО «Газпром газораспределение», в которую входит ОАО «Рыбинскгазсервис», традиционно выступают организаторами и активными участниками мероприятий природоохранной направленности.

     Генеральный директор ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин отметил: «Мы всегда деятельно поддерживаем инициативы ОАО «Газпром», цель которых сохранение окружающей среды, рациональное использование природных ресурсов, обеспечение экологической безопасности. Экологическая политика Общества предусматривает реализацию целого комплекса природоохранных мероприятий. Но особое внимание и заботу работники Общества проявляют к аллее, получившей название «аллеи рыбинских газовиков». Позади волнения по поводу приживутся или не приживутся саженцы. Постоянный присмотр и уход сделал свое дело: молодые деревья окрепли и пошли в рост».



назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL