Карта сайта
     
Главная

152905, Россия, Рыбинск,
проспект Революции, д. 3

Приемная
+7(4855) 290-600

Аварийно-диспетчерская служба (круглосуточно)
04, со всех сотовых 104

 

 

 

info@oaorgs.ru
www.oaorgs.ru

 



Новости

16 апреля 2024
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая
11 апреля 2024
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
Ярославские газовики и Министерство ЖКХ утвердили регламент работы с льготными категориями граждан при подаче заявок на догазификацию
все новости

В Рыбинске состоялась первая семейная спартакиада ОАО «Рыбинскгазсервис»  


29 марта 2012

29 марта в городе Рыбинск Ярославской области на базе физкультурного комплекса средней общеобразовательной школы №12 прошел спортивный праздник работников ОАО «Рыбинскгазсервис». Впервые к активному участию к спортивной жизни Общества были привлечены семьи работников предприятия: мужья, жены и дети.

Программа Спартакиады ОАО «Рыбинскгазсервис», финальные соревнования которой проходят ежегодно в августе, включает соревнования по легкой атлетике, настольному теннису, волейболу и другим видам спорта. Начиная с 2012 года, было решено расширить круг участников Спартакиады, разнообразить формы и виды состязаний. На основе существующих спортивных команд были сформированы 3 мини-команды, состоящие из 3 человек: мужчины, женщины и ребёнка в возрасте от 7 до 9 лет, которые и приняли участие в соревнованиях, получивших название «Веселые старты».

На торжественной церемонии открытия был вынесен спортивный флаг Общества. Со словами приветствия к участникам и гостям праздника спорта обратился генеральный директор ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин: «Вы – настоящие молодцы! Потому что стали участниками первых в истории нашего Общества соревнований, которые мы назвали «Весёлыми стартами». Уверен, что со временем «Весёлые старты» станут любимой частью Спартакиады ОАО «Рыбинскгазсервис», а число сторонников активных занятий физической культурой и спортом станет гораздо больше».

В качестве почетного гостя и члена жюри в празднике принял участие известный рыбинский спортсмен, неоднократный призёр российский и международных соревнований по бодибилдингу Александр Каменский.

В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:

1 место – команда «Огонёк»

2 место – команда «Улыбка»

3 место – команда «Пламя».

После завершения соревнования все болельщики, дети и взрослые приняли участие в спортивно-развлекательной программе с веселыми конкурсами и призами.





назад


Догазификация РФ
Личный кабинет
Единое окно
Запись на прием
Оплата услуг
Перенос срока ТО

Полезные ссылки

ПАО «Газпром»
www.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз»
www.mrg.gazprom.ru

АО «Газпром газораспределение»
www.gazoraspredelenie.gazprom.ru

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
ргк76.рф

АО «Газпром газораспределение Ярославль»
www.yaroblgaz.ru

ОАО «Газпром» реализация непрофильных активов
www.gazpromnoncoreassets.ru

Тех. обслуживание
Графики ТО
 
©   2011-2024 ОАО "Рыбинскгазсервис"
      Все права защищены.
Разработка сайта: Компания IDEAL